Конкурс «Лучший косметолог» закончился, скоро станут известны имена всех победителей. Главный приз – поездка в Christina House в одном из культовых городов мира. Традиционно в конкурсе несколько номинаций:
ПОКУПКА ПОЛНОЙ ЛИНИИ
5 победителей. Среди всех, кто купил любую полную линию Christina по рецепту (розыгрыши каждые 2 месяца).
ЗОЛОТОЙ СБОРНИК (7-я редакция)
5 победителей (голосование и выбор Кристины Мирьям Зехави).
РАБОТА С ПРОМОКОДАМИ
1 победитель. Среди косметологов, работающих по промокодам с суммой от 75 000 рублей в месяц (за период с мая 2024 года по февраль 2025 года).
ИТОГОВЫЙ РОЗЫГРЫШ
1 победитель. Среди всех косметологов, которые купили линии, работали по промокодам (от 75 000 руб. в месяц), предоставили работы в «Золотой сборник» (7-я редакция) в оговоренные условиями даты.
Поездка в Christina House состоится осенью 2025 года (ориентировочно). Там победители встретятся с неподражаемой Кристиной Мирьям Зехави – основателем и идейным вдохновителем бренда.
Следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях – мы будем освещать итоги!