Анна Будинская
г. Москва
Врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер Christina и NICKOL, Золотой диплом Christina с 2018 г.
Мой профессиональный путь начался много лет назад с обучения в медицинском институте, потом была интернатура по дерматовенерологии и косметологии – теперь занимаюсь любимым делом. Когда я начала работать, поняла, что хочу не только практиковать, но и делиться опытом со всеми, кому это важно и интересно.
Познакомилась с косметикой Christina – сразу оценила высокое качество и результат, который она позволяет получить. Christina действительно работает – It just works!
Работа мечты! Люблю ее за возможность ежедневно видеть клиентов, довольных своим отражением в зеркале. Еще – за их слова благодарности. Меня очень радует, что мои клиенты уже просто не представляют свою жизнь без правильного и регулярного домашнего ухода. Ведь он позволяет не только усиливать эффект от выполненных процедур, но и сделать его более стойким.
Ценю возможность делиться своими знаниями и опытом работы с коллегами-косметологами в стенах Учебного центра NICKOL.
Все это лишь малая часть того, за что я люблю свою профессию!
Моя мечта – постоянно развиваться, получать новый опыт и знания. Быть врачом – это необходимость все время держать руку на пульсе и предлагать своим клиентам только самое лучшее.
Однажды попробовав Christina и увидев результаты уже после первой процедуры, решила с ней не расставаться. Идеально продуманный состав каждого препарата, мгновенный и устойчивый эффект, возможность работы абсолютно с любым клиентом в рамках салонного и домашнего ухода.
Сыворотка «Великолепие» на основе экстрактов винограда Chateau de Beaute Vino Sheen Serum (шаг 5). При регулярном использовании препарата получаем отличный результат: разглаживание мелких и крупных морщин, интенсивное увлажнение, лифтинг-эффект после первого применения. Сыворотка моментально впитывается, не оставляя ощущения липкости. Прекрасно подходит для клиентов с любым типом кожи.
Возрастные изменения кожи лица и шеи: мимические морщины, носогубные складки, сниженный тонус. Приобретенная пигментация, воспалительные элементы. Проявления купероза, расширенные поры в Т-зоне.
Пациентка (40 лет) обратилась с жалобами на появление морщин, потерю тонуса кожи лица и шеи. Беспокоила пигментация, которая появилась после отдыха на солнце, также глубокие и болезненные воспалительные элементы, которые возникают периодически, после их разрешения остаются яркие участки поствоспалительной пигментации.
Выполнили 1 курс процедур. Все процедуры выполняли с интервалом 10-14 дней.
Фото до/после
Спустя месяц работы мы получили замечательный результат! Улучшился тонус кожи, уменьшилась выраженность морщин, кожа стала более увлажненной, пигментация стала менее выраженной. Значительно реже стали появляться воспалительные элементы. Рекомендовано продолжить курс поддерживающих процедур с интервалом 1-2 раза в месяц. Запланирована работа с пилингом Rose de Mer.
Сниженный тонус, морщины в периорбитальной зоне, тусклый цвет лица, обезвоженность кожи, участки гиперкератоза.
Пациентка (29 лет) обратилась с жалобами на серый, тусклый цвет лица, снижение тонуса кожи, участки шелушения, ощущение сухости, появление морщинок в периорбитальной зоне и черные точки в Т-зоне. Ранее к косметологу не обращалась, регулярный домашний уход отсутствовал.
Фото до/после
Спустя 2 месяца работы кожа стала увлажненной, появилось сияние, значительно улучшился тонус. Благодаря салонному и регулярному домашнему уходу уменьшилась выраженность морщин в переорбитальной зоне. Пациенту рекомендовано повторить курс процедур через 4 месяца, соблюдать рекомендации по ежедневному домашнему уходу.
Пигмент, который появился после активной инсоляции. Обезвоженность кожи.
Пациентка обратилась с жалобами на появление пигментных пятен в средней трети лица после выхода на улицу без специальной защиты кожи от солнца. Сухость кожи и черные точки в Т-зоне. Серый, тусклый цвет лица. Ранее к косметологу обращалась очень редко, регулярный домашний уход отсутствовал.
Фото до/после
Спустя 4 месяца работы мы получили отличный результат! Значительно уменьшилась пигментация, тон кожи стал ровным, появилось сияние. Удалось улучшить качество кожи, устранить сухость. Пациенту рекомендовано повторить курс процедур через 6 месяцев, соблюдать рекомендации по ежедневному домашнему уходу.